Facebook
Vertrieb

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen?
Hier kommen Sie direkt und schnell zu Ihrem gewünschten Ansprechpartner.

Ansprechpartner Außendienst nach Postleitzahlen

87

Alfons Renn
Einöde 50
87474 Buchenberg
Tel.: +49 8378 9236-0
Fax: +49 8378 9236-29
alfons.renn@rennergy.de

88

Gerhard Gessel
Einöde 50
87474 Buchenberg
Tel.: +49 8378 9236-11
Fax: +49 8378 9236-29
gerhard.gessel@rennergy.de

77; 79

Stefan Dietsche
Freiburger Straße 15
79674 Todtnau
Tel.: +49 7671 9999959
Fax: +49 7671 9925361
Mobil: +49 151/15349084
stefan.dietsche@rennergy.de

teilweise 71; 72; 731; 732; 733; 743; 75; 76; 78

Martin Grundmann
Mozartstraße 24
72379 Hechingen
Tel.: +49 7471 97388
Fax: +49 7471 97387
Mobil: +49 171 7527244
martin.grundmann@rennergy.de

60 bis 69; 715; teilweise 73; teilweise 74; 86; 89; 91; 97

Timm Hindorff
Einöde 50
87474 Buchenberg
Tel.: +49 8378 9236-226
Fax: +49 8378 9236-29
Mobil: +49 160 7468826
timm.hindorff@rennergy.de

33 bis 35; 54 bis 59

Björn Sprössig
Huxel 47
57392 Schmallenberg
Tel.: +49 2974 939900
Fax: +49 2974 2873095
Mobil: +49 175 2522673
bjoern.sproessig@rennergy.de

01 bis 03 und teilw. 04; 15

Uwe Piwarz 
Gross-Neidaer Straße 22
02977 Hoyerswerda
Tel.: +49 3571 9391460
Mobil: +49 172 3688050
uwe.piwarz@rennergy.de

Südtirol und nördliches Italien

Hans-Jörg Sinner
Dick 20
IT-39058 Sarntal
Tel.: +39 349 8615273
info@trend-bz.it

Ist Ihr Gebiet nicht dabei?
Wenden Sie sich bitte an: 

Sarina Geiger
Einöde 50
87474 Buchenberg
Tel.: +49 8378 9236-13
Fax: +49 8378 9236-29
sarina.geiger@rennergy.de

© 2016 RENNERGY AG